Звезды

Сергей Светлов: «По стилю к сборной СССР сегодня ближе не Россия, а Канада»

Тактические и теоретические итоги Кубка мира, который завершился уверенной победой Кленовых Листьев, - в интервью для RHR - олимпийский чемпион, серебряный и бронзовый призер Кубков Канады, известный российский тренер
Сергей Коньков: «Пинск» и баллоны у «Нефтехимика» были. Результата пока нет»

Гостем Russia-Hockey.ru стал двукратный обладатель Кубка Гагарина, 34-летний капитан "Нефтехимика", который в последнем матче перед перерывом на Евротур на 60-й минуте принес своему клубу победу над "Югрой" - 2:1 и остановил нижнекамскую серию из четырех поражений

Владимир Петров: «ЦСКА может подготовить для сборной тройку Ничушкин - Андронов - Телегин»

В тени Кубка мира остался самый громкий трансфер сезона КХЛ - переход из "Далласа" в ЦСКА 21-летнего форварда Валерия Ничушкина, который для Russia-Hockey.ru прокомментировал олимпийский чемпион, член Наблюдательного совета ЦСКА