Крюк Павла Буре для гола №100 Михаила Анисина

Лучший снайпер плей-офф КХЛ-2012, форвард ХК «Сочи» 25 октября в Москве оформил победу над «Динамо» (4:2), забросив 100-ю шайбу в российской карьере, а затем стал гостем Russia-Hockey.ru – вместе со своей исторической клюшкой
Джокер Войнов: провал года – в матче года

В третьем овертайме третьего матча финала Западной конференции СКА – ЦСКА состоялось событие, к которому наш хоккей, увы, шел весь год. После очередной грубой ошибки главного медийного героя сезона, защитника Вячеслава Войнова канадец ЦСКА Джефф Плэтт забил, похоже, главный гол всего розыгрыша Кубка Гагарина. Подробности – в комментарии Russia-Hockey.ru.
Драма "лимита 15 легионеров" в DEL-лиге

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ наступает восьмидневный перерыв. К полемике легенд отечественного хоккея о структуре календаря, балансе между клубами и сборной, плей-офф и матчами «регулярки» на страницах Russia-Hockey.ru присоединяется известный российский тренер, олимпийский чемпион и чемпион мира.
Артем Анисимов не обижается на "Дмитрия"

Форвард сборной России, недавно обменянный из «Коламбуса» в «Чикаго» и подписавший 5-летний контракт на 23 миллиона долларов, дал свое первое большое интервью в новой роли - специально для RHR
Понедельники от президента КХЛ -  под угрозой?

Понедельники от президента КХЛ - под угрозой?

21 сентября в Москве в центральном матче дня и всей недели «Динамо» принимало СКА. Увы, это оказался единственный понедельник осени-2015, когда составители календаря регулярного чемпионата воплотили в жизнь одну из сильнейших идей президента КХЛ. Подробности – в комментарии Russia-Hockey.ru.